Aqua Comfort — универсальный многоцелевой раствор компании Horien от Comfort Line.
Назначение: ополаскивание, очистка, дезинфекция, хранение, увлажнение, удаление отложений — все виды мягких контактных линз.
Подходит для чувствительных глаз, активно и эффективно очищает контактные линзы от протеинов, липидов и грязи, а также результативно их дезинфицирует.
Содержит в составе гиалуронат натрия, что обеспечивает увлажнение глаз уровня экстра-класса и гарантирует долговременное ощущение комфорта при ношении контактных линз. Гиалуроновая кислота имеет усиленное увлажняющее разрешение: одна молекула содержит в 500 раз больше влаги собственного веса.
Хлорид натрия, тетраборнокислый натрий, борная кислота.
ПГМБ (0,0001%)
Динатрий едетат (0,05%)
Гидроксипропил метил целлюлоза и гиалуронат натрия.
Заказывайте раствор для линз Horien Aqua Comfort онлайн во флаконе 120 мл на сайте ochki.kiev.ua и получайте контейнер в комплекте.
Многофункциональные растворы и пероксидные системы понадобятся для ухода за мягкими контактными линзами (очистка, промывка, хранение). При сухости или в период адаптации к МКЛ офтальмолог может посоветовать увлажняющие капли .
Теги: Aqua Comfort 120, Aqua Comfort 360