Привлекательная геометрия и сочетание классического немецкого дизайна создают уникальную модель титановой шестигранной оправы в элегантном сочетании серебряного и красного цветов, создают изящный силуэт и придают оправе элегантности.
Преимуществом такой оправы является ненавязчивый дизайн исключительной легкостью, долговечностью, стойкостью к коррозии и гипоаллергенностью.
Titanium JOS 981042 50 – модель оптической оправы для любителей классического дизайна и новаторских технологий, которые ищут качественные и стильные оправы.
Полноободная титановая оправа шестиугольной формы.
Изготовлена из высококачественных материалов, гибкая и выносливая для тех, кто ценит надежность и комфорт.
Ежедневное ношение очков практически незаметно.
Заказывайте изготовление очков: в полноободную оправу можно вставить обычные или прогрессивные линзы, даже высоких диоптрий.
Подойдет для создания стильного образа, коррекции близорукости или дальнозоркости, а также для чтения или работы на компьютере.
В комплекте – фирменный футляр JOS.
Заказывайте оправу Titanium JOS 981042 50 с доставкой на сайте ochki.kiev.ua.
Если хотите вставить линзы для зрения в оправу, обратитесь к одной из наших оптик. Чтобы очки носились с особым комфортом, наш мастер сделает индивидуальную подгонку под ваше лицо.
Салфетки из микрофибры и все необходимое для правильного ухода за очками выбирайте в разделе Аксессуары. Также заказывайте футляры и стильные цепочки, которые оригинально дополнят любимые очки новыми нотками.
Теги: Titanium JOS 981042 50, Титановые оправы для очков