Современная мужская оправа с прямоугольной геометрией в стильном золотом цвете. Утонченные эргономичные заушники с фактурным декором крепятся на надежный флекс-механизм — шарнир-пружину и дополняются черными обтяжками.
Линейка Stepper Titanium. Stepper SI-60205 F010 – модель оправы, в которую можно вставить коррекционные линзы по вашему рецепту.
Полноободочная модель-авиатор из титана.
Оправа гибкая и выносливая для тех, кто ценит надежность и комфорт.
Силиконовые носоупоры регулируются под вашу переносицу.
Очки удобны для ежедневного ношения.
В полноободочную оправу можно вставить обычные или прогрессивные линзы – заказывайте изготовление очков в оптике Ochki.
Подойдет для создания стильного образа, коррекции близорукости или дальнозоркости, а также для чтения или работы на компьютере.
В комплекте фирменный футляр и салфетка из микрофибры.
Заказывайте оправу Степпер SI-60205 F010 с доставкой на сайте ochki.kiev.ua.
Если хотите вставить линзы для зрения в оправу, обратитесь в одну из наших оптик. Чтобы очки носились с особым комфортом, наш мастер сделает индивидуальную подгонку под ваше лицо.