Дизайнерская оправа Ted Baker Paloma – любовь с первого взгляда. Сочетание классических форм и трендовых решений для стильной женской оправы.
Черепаховая окраска Tortoise – классика, которая никогда не выходит из моды. Форму оправы кошачий глаз выбирают множество женщин, знающих цену собственному стилю.
Брендовая утонченность и мастерство исполнения Ted Baker. Коллекция Love at First Sight.
TED BAKER TB9130 145 – оправа, в которую можно вставить коррекционные линзы по вашему рецепту.
Полноободочная комбинированная оправа кошачий глаз.
Оправа изготовлена из ацетата целлюлозы высокой плотности: он на 30% легче, чем обычный ацетат целлюлозы. Поэтому оправы легкие и невероятно удобные.
Очки сохраняют насыщенные цвета, свойственные бренду, комфортны для ежедневного ношения.
Заказывайте изготовление очков: в полноободочную оправу можно вставить обычные или прогрессивные линзы, даже высоких диоптрий.
Подойдет для создания стильного образа, коррекции близорукости или дальнозоркости, а также для чтения или работы на компьютере.
В комплекте с очками — фирменный футляр и салфетка из микрофибры.
Заказывайте оправу TED BAKER TB9130 145 с доставкой на сайте ochki.kiev.ua.
Если хотите вставить линзы для зрения в оправу, обратитесь в одну из наших оптик. Чтобы очки носились с особым комфортом, наш мастер сделает индивидуальную подгонку под ваше лицо.
Теги: TED BAKER TB9130 145