Почувствуйте легкость перышка с оправой Silhouette — изготовленная из чистого титана делает очки очень легкими и крепкими.
Классический сдержанный дизайн, оставляющий пространство для проявления индивидуальности в безободковой оправе с линзами прямоугольной формы. Дополнительную глубину придают двойные виски украшенные изящными и ярко выраженными прямоугольниками.
Silhouette 5521 EQ 9040 – модель оптической оправы, в которую можно вставить коррекционные линзы по вашему рецепту.
Создана для настоящих ценителей комфорта – за счет высококачественных материалов и особенностей конструкции, в них будет удобно, чем бы вы ни занимались.
Безободковая титановая оправа с линзами прямоугольной формы.
Ежедневное ношение очков практически незаметно.
Заказывайте изготовление очков: в безободковую оправу можно вставить обычные или прогрессивные линзы, даже высоких диоптрий.
Подойдет для создания стильного образа, коррекции близорукости или дальнозоркости, а также для чтения или работы на компьютере.
В комплекте фирменный футляр Silhouette и салфетка из микрофибры.
Заказывайте оправу Silhouette 5521 EQ 9040 с доставкой на сайте ochki.kiev.ua.
Если хотите вставить линзы для зрения в оправу, обратитесь к одной из наших оптик . Чтобы очки носились с особым комфортом, наш мастер сделает индивидуальную подгонку под ваше лицо.
Теги: Оправа Silhouette 5521 EQ 9040, Титановые оправы для очков