Лаконичная оправа прямоугольной формы в удачном сочетании черного и прозрачного цвета. Заушники на надежных креплениях, широкие и комфортные, не давят при длительном ношении.
St.Louise S7359NC1 – модель оправы, в которую можно вставить коррекционные линзы.
Пластиковая оправа прямоугольной формы.
Очки разработаны таким образом, чтобы быть максимально удобными в повседневной носке.
Надежные материалы специально отобраны, чтобы очки прослужили долго и сохраняли свои эстетические и практические характеристики.
В полноободную оправу можно вставить обычные или прогрессивные линзы, даже высоких диоптрий. А также линзы для работы на компьютере.
Заказывайте оправу St. Louise S7359NC1 с доставкой на сайте ochki.kiev.ua.
Если хотите вставить линзы для зрения в оправу, обратитесь в одну из наших оптик. Чтобы очки носились с особым комфортом, наш мастер сделает индивидуальную подгонку под ваше лицо.
Салфетки из микрофибры и все необходимое для правильного ухода за очками выбирайте в разделе Аксессуары. Также заказывайте футляры и стильные цепочки, которые оригинально дополнят любимые очки новыми нотками.
Теги: St.Louise S7359NC1