

Роскошная модель из полупрозрачного пластика, которая придаст образу легкости и подчеркнет ваш смелый взгляд: изысканная форма cat eye с вытянутыми вверх уголками придаст образу нотки кокетства, удобная посадка и легкие заушники обеспечат комфортное ношение в течение всего дня.
MISSONI MI 305V 01 – модель оптической оправы Love in Italy, в которую можно вставить коррекционные линзы по вашему рецепту.
Полноободочная оправа формы кошачий глаз.
Ежедневное ношение очков практически незаметно.
В изготовлении используются специальные гипоаллергенные материалы.
Заказывайте изготовление очков: в полноободочную оправу можно вставить обычные или прогрессивные линзы, даже высоких диоптрий.
Подойдет для создания стильного образа, коррекции близорукости или дальнозоркости, а также для чтения или работы на компьютере.
В комплекте коричневый футляр MISSONI и салфетка из микрофибры.
Заказывайте оправу MISSONI MI 305V 01 с доставкой на сайте ochki.kiev.ua.
Если хотите вставить линзы для зрения в оправу, обратитесь в одну из наших оптик. Чтобы очки носились с особым комфортом, наш мастер сделает индивидуальную подгонку под ваше лицо.
Теги: MISSONI MI 305V 01