

Изысканность и элегантность круглой оправы из пластика прозрачного цвета и крепкими заушниками для вашего комфорта во время ношения – идеальный вариант на каждый день, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность.
Persona 6565С – модель оправы, в которую можно вставить коррекционные линзы по вашему рецепту.
Полноободная оправа круглой формы.
Максимальный комфорт и современная элегантность.
Заказывайте изготовление очков: в полноободную оправу можно вставить обычные или прогрессивные линзы.
Подойдет для создания стильного образа, коррекции близорукости или дальнозоркости, а также для чтения или работы на компьютере.
В комплекте футляр Persona.
Заказывайте оправу Persona 6565С с доставкой на сайте ochki.kiev.ua.
Если хотите вставить линзы для зрения в оправу, обратитесь в одну из наших оптик. Чтобы очки носились с особым комфортом, наш мастер сделает индивидуальную подгонку под ваше лицо.
Салфетки из микрофибры и все необходимое для правильного ухода за очками выбирайте в разделе Аксессуары. Также заказывайте футляры и стильные цепочки, которые оригинально дополнят любимые очки новыми нотками.
Теги: Persona 6565C