Элегантный дизайн и классический силуэт оправы butterfly из металла в сочетании черного и золотого цветов, удобной посадкой и крепкими комфортными заушниками на надежных крепежах.
Persona 5805A — модель оправы, в которую можно вставить коррекционные линзы по вашему рецепту.
Полуободная оправа-бабочка.
Максимальный комфорт и современная элегантность.
Заказывайте изготовление очков: в полуободную оправу можно вставить обычные или прогрессивные линзы.
Подойдет для создания стильного образа, коррекции близорукости или дальнозоркости, а также для чтения или работы на компьютере.
В комплекте футляр Persona.
Заказывайте оправу Persona 5805A с доставкой на сайте ochki.kiev.ua.
Если хотите вставить линзы для зрения в оправу, обратитесь в одну из наших оптик. Чтобы очки носились с особым комфортом, наш мастер сделает индивидуальную подгонку под ваше лицо.
Салфетки из микрофибры и все необходимое для правильного ухода за очками выбирайте в разделе Аксессуары. Также заказывайте футляры и стильные цепочки, которые оригинально дополнят любимые очки новыми нотками.