Минималистичная металлическая оправа прямоугольной формы с черным акцентом на фронтальной части, плавно перетекающей в заушники. Заушники на надежных крепежах удобны и комфортны при ношении, дополнены пластиковыми обтяжками для вашего комфорта.
Guchini G5267 C2 – модель, в которую можно вставить линзы для коррекции зрения по вашему рецепту.
Металлическая оправа прямоугольной формы.
Носоупоры регулируются, поэтому очки удобны для ежедневного ношения.
Заказывайте изготовление очков: в полноободочную оправу можно вставить обычные или прогрессивные линзы, даже высоких диоптрий.
Подойдет для создания стильного образа, коррекции близорукости или дальнозоркости, а также для чтения или работы на компьютере.
Заказывайте оправу Guchini G5267 C2 с доставкой на сайте ochki.kiev.ua.
Если хотите вставить линзы для зрения в оправу, обратитесь к одной из наших оптик . Чтобы очки носились с особым комфортом, наш мастер сделает индивидуальную подгонку под ваше лицо.
Салфетки из микрофибры и все необходимое для правильного ухода за очками выбирайте в разделе Аксессуары . Также заказывайте футляры и стильные цепочки, которые оригинально дополнят любимые очки новыми нотками.