Изящная оправа-бабочка с акцентом на верхней части, кажется почти полуободковой, выполнена из металла под золото в сочетании с красным цветом, что придаст неповторимости вашему стилю и привлечет взгляды окружающих.
Изюминка модели – узнаваемый принт на заушниках, является декоративной деталью и известным символом дизайнера Christian Lacroix.
Designed in France — Christian Lacroix CL3058 225 — модель оправы, в которую можно вставить коррекционные линзы по вашему рецепту.
Металлическая полноободная оправа-бабочка.
Приспособлены к лицу и неощутимы на ощупь, такие очки удобно носить каждый день.
Заказывайте изготовление очков: в полноободную оправу можно вставить обычные или прогрессивные линзы, даже высоких диоптрий.
Подойдет для создания стильного образа, коррекции близорукости или дальнозоркости, а также чтения или работы за компьютером.
В комплекте с очками — фирменный футляр и салфетка из микрофибры.
Заказывайте оправу Christian Lacroix CL3058 225 с доставкой на сайте ochki.kiev.ua.
Если хотите вставить линзы для зрения в оправу, обращайтесь в одну из наших оптик. При необходимости мастер произведет подгонку очков, чтобы они носились с особым комфортом.
Футляр, салфетки из микрофибры, цепочки и все необходимое для правильного ухода за вашими очками — в разделе Аксессуары.
Теги: CHRISTIAN LACROIX CL3058 225, Металлические оправы для очков