Лаконичный дизайн оправы круглой формы в сочетании черного и серебряного цветов в элегантном стиле smart-casual, легкой посадкой и крепкими заушниками – идеальная базовая модель на каждый день.
Alexandr Wintsh AW 6119 Weismiess C2 – модель оправы, в которую можно вставить линзы для коррекции зрения по вашему рецепту.
Полноободная металлическая оправа круглой формы.
Легкие и прочные и прочные материалы, гипоаллергенные, устойчивые к коррозии.
Силиконовые носоупоры регулируются для большего комфорта.
Оправа сидит мягко, не давит за ушами и на переносице, что особенно важно для ежедневного ношения.
Заказывайте изготовление очков: в полноободную оправу можно вставить обычные или прогрессивные линзы, даже высоких диоптрий.
Подойдет для создания стильного образа, коррекции близорукости или дальнозоркости, а также чтения или работы за компьютером.
Заказывайте оправу Alexandr Wintsh AW 6119 Weismiess C2 с доставкой на сайте ochki.kiev.ua.
Если хотите вставить линзы для зрения в оправу, обращайтесь в одну из наших оптик. При необходимости мастер произведет подгонку очков, чтобы они носились с особым комфортом.
Футляр, салфетки из микрофибры, цепочки и все необходимое для правильного ухода за вашими очками — в разделе Аксессуары.
Теги: Alexandr Wintsh AW 6119 Weismiess C2, Металлические оправы для очков, Круглые оправы для очков