Женская модель овальной оправы выполнена из металла под золото с акцентом на передней части. Широкие пластиковые заушники крепятся на надежные флексы, комфортные и не нажимают при длительном ношении.
LBPerfetto 2104C1 – модель оптической оправы, в которую можно вставить коррекционные линзы по вашему рецепту.
Полноободная оправа овальной формы.
Ежедневное ношение очков практически незаметно.
В изготовлении используются специальные гипоаллергенные материалы.
Заказывайте изготовление очков: в полноободную оправу можно вставить обычные или прогрессивные линзы, даже высоких диоптрий.
Подойдет для создания стильного образа, коррекции близорукости или дальнозоркости, а также чтения или работы за компьютером.
В комплекте футляр Perfetto.
Заказывайте оправу LBPerfetto 2104C1 с доставкой на сайте ochki.kiev.ua.
Если хотите вставить линзы для зрения в оправу, обращайтесь в одну из наших оптик. При необходимости мастер произведет подгонку очков, чтобы они носились с особым комфортом.
Футляр, салфетки из микрофибры, цепочки и все необходимое для правильного ухода за очками — в разделе Аксессуары. Также заказывайте стильные цепочки, которые оригинально дополнят любимые очки новыми нотками.
Теги: LBPerfetto 2104C1