Стильная женская оправа-бабочка выполнена из металла бронзового оттенка с акцентом на фронтальной части. Заушники крепятся надежными флексами, несколько утолщены у основания с фирменным логотипом. Изюминка модели – выразительные декорированные наконечники.
Живая история парижской высокой моды Guy Laroche GL 76404 221 – модель оптической оправы, в которую можно вставить коррекционные линзы по вашему рецепту.
Полноободная металлическая оправа формы кошачий глаз.
Ежедневное ношение очков практически незаметно.
Заказывайте изготовление очков: в полноободную оправу можно вставить обычные или прогрессивные линзы, даже высоких диоптрий.
Подойдет для создания стильного образа, коррекции близорукости или дальнозоркости, а также чтения или работы за компьютером.
В комплекте фирменный футляр Guy Laroche и салфетка из микрофибры.
Бронируйте оправу Гай Ларош GL 76404 221 с доставкой на сайте ochki.kiev.ua.
Если хотите вставить линзы для зрения в оправу, обратитесь в одну из наших оптик. Чтобы очки носились с особым комфортом, наш мастер сделает индивидуальную подгонку под ваше лицо.
Салфетки из микрофибры и все необходимое для правильного ухода за очками выбирайте в разделе Аксессуары. Также заказывайте футляры и стильные цепочки, которые оригинально дополнят любимые очки новыми нотками.
Теги: Guy Laroche GL 76404 221, Металлические оправы для очков