Базовый классический силуэт круглой оправы со слегка срубленной верхней частью и крепкими заушниками, легкими и комфортными во время длительного ношения – модель, которая подчеркнет вашу индивидуальность.
Создана для рынка Украины с участием итальянских дизайнеров.
LA STELLA 602C01 – модель оптической оправы, в которую можно вставить коррекционные линзы по вашему рецепту.
Полноободная пластиковая оправа круглой формы.
В изготовлении используются специальные гипоаллергенные материалы.
Оправа La Stella устойчива к ударам.
Заказывайте изготовление очков: в полноободную оправу можно вставить обычные или прогрессивные линзы, даже высоких диоптрий.
Подойдет для создания стильного образа, коррекции близорукости или дальнозоркости, а также для чтения или работы на компьютере.
Заказывайте оправу LA STELLA 602C01 с доставкой на сайте ochki.kiev.ua.
Если хотите вставить линзы для зрения в оправу, обращайтесь в одну из наших оптик . При необходимости мастер произведет подгонку очков, чтобы они носились с особым комфортом.
Футляр, салфетки из микрофибры, цепочки и все необходимое для правильного ухода за очками — в разделе Аксессуары . Также заказывайте стильные цепочки, которые оригинально дополнят любимые очки новыми нотками.
Теги: LA STELLA 602C01, Круглые оправы для очков