Hy-Care – многофункциональный раствор с гиалуроновой кислотой для эффективного и длительного увлажнения гидрогелевых и силикон-гидрогелевых линз. Производитель – компания CooperVision.
Назначение: ополаскивание, очищение, дезинфекция, хранение, увлажнение, удаление отложений – все виды мягких контактных линз.
Биосовместимый раствор, разработанный специально для пациентов с чувствительными глазами и склонностью к аллергическим реакциям.
Раствор Hy-Care имитирует рН слезы, не вызывает раздражений и аллергических реакций, дезинфицирует мягко и хранит ткани глаза.
Полоксамер – смачивает контактные линзы и удаляет липидные отложения. После обработки раствором линзы свежие и комфортные.
Гиалуронат натрия – натуральный смазывающий компонент, пропитывает и увлажняет линзы, что придает комфорт в носке, предотвращает высыхание МКЛ в течение дня.
В комплекте к раствору идет антибактериальный контейнер с ионами серебра – дополнительная дезинфекция для ваших линз.
Заказывайте раствор для линз CooperVision Hy-Care онлайн во флаконах 60 мл или 360 мл на сайте ochki.kiev.ua и получайте в комплекте антибактериальный контейнер с ионами серебра.
Теги: CooperVision Hy-Care 60ml, CooperVision Hy-Care 360ml, Контактные линзы CooperVision