MIRU 1 Month Menicon — силикон-гидрогелевые контактные линзы последнего поколения для коррекции близорукости и дальнозоркости. Производитель японская компания Menicon.
Режим ношения (определяет врач): дневной — 1 месяц.
MIRU 1 Month изготавливают с помощью уникального процесса полимеризации силикон-гидрогеля Technology MeniSilk, что создает чрезвычайно комфортные контактные линзы, с хорошо смачиваемой поверхностью и модулем упругости 0,9 МРа.
Высокая кислородная проницаемость — 161 Dk / t, глаза свободно дышат в течение дня. Кислородопроницаемость сохраняется по всей поверхности линзы независимо от диоптрий.
Технология высокоточной обработки поверхности линзы Technology Nanogloss — идеально гладкая поверхность линзы с низкой бактериальной адгезией (защищена от прилипания бактерий).
Линзы устойчивы к отложению липидов, поэтому в течение всего месяца МКЛ остаются гладкими и приятными.
Благодаря наличию двух радиусов кривизны (8.3 и 8.6 мм) подобрать линзы могут больше пациентов.
Для удобства использования MIRU 1 Month имеют светло-голубое тонирование, а также не дадут одеть линзу наизнанку специальные метки с логотипом Menicon и цифрой.
Заказывайте контактные линзы MIRU 1 Month Menicon онлайн в упаковке 3 шт. на сайте ochki.kiev.ua с доставкой по Киеву и городам Украины.
Внимание! Количество товара ограничено. Подарочные линзы отпускаются только при наличии.
Для ухода за мягкими контактными линзами (очистка, промывка, хранение) вам понадобятся многофункциональные растворы. При сухости или в период адаптации к МКЛ офтальмолог может посоветовать увлажняющие капли.
Теги: MIRU 1 Month Menicon, Силикон-гидрогелевые линзы