Спрей NO FOG Fashion Style S015 30ml – многофункциональный спрей для эффективной защиты любых типов линз и smart поверхностей от запотевания.
Эффект антизапотевания держится около 10 часов. Вдобавок, спрей для линз NO FOG от Fashion Style дезинфицирует и очищает все адаптированные поверхности без повреждений.
Этот спрей выпускается в металлическом флаконе небольшого объема, что очень удобно, потому что его можно всегда иметь под рукой. И значит вы всегда и везде можете брать с собой чистые, защищенные от запотевания линзы и всевозможные гаджеты.
Использовать его можно для удаления разнообразной грязи из линз и линз оптических приборов, LED-экранов и адаптированных поверхностей.
Нужно распылить несколько капель на салфетку для ухода за линзами из микрофибры и протереть линзы с обеих сторон.
Подходит для ухода за любыми линзами, с антибликовым покрытием и без.
Важно! Линзы с антибликовым покрытием имеют многослойное мультипокрытие от пыли и грязи, поэтому протирать такие линзы рекомендовано не чаще 1 раза в день.
После использования тщательно мойте руки.
Погодные условия больше не помеха четкому зрению!
Заказывайте очищающий спрей NO FOG Fashion Style S015 30ml с доставкой на сайте ochki.kiev.ua.
Все, что может понадобиться для ухода за вашими очками, ищите в разделе Аксессуары.
Нет рецепта на очки? Хотите купить новые очки с прогрессивными линзами в современной оправе? Обращайтесь в одну из наших оптик.
Теги: NO FOG Fashion Style S015 30ml